Командир отряда связи СпН «Ахмат» Тимсо высказался по ситуации с Романом Алехиным

История вокруг Романа Алёхина вызвала широкий общественный резонанс. Высказался и командир отряда связи спецназа «Ахмат» Тимсо:

«С Романом мы знакомы более двух лет. В сложный период, когда у нас по связи были серьёзные проблемы, он прибыл на наш участок фронта и оказал очень значимую поддержку, за что мы ему благодарны. Всё это время Роман помогает не только нам, но и другим подразделениям, ведущим бои на нашем направлении. 

Каждая его помощь всегда сопровождалась строгой отчётностью. Из этого я делаю вывод, что Роман очень ответственный человек.

Если окажется, что Роман виновен, будет справедливо, если он понесёт наказание. Но раньше времени что-либо утверждать, не зная всей правды, равно как и отворачиваться от Романа мы не станем», — подчеркнул Тимсо.

Фото: телеграм-канал "Отряд «ТИМСО» СпН "Ахмат" МО РФ".


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области в результате атаки ВСУ погиб мужчина
В Липецке возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора строительной фирмы и его действующего руководителя за невыплату заработной платы
В Курской области за неделю выявили шесть нарушений в сфере охраны природы
Юные боксёры-куряне успешно выступили на Первенстве России
Участник Курской битвы Михаил Шумаков отметил 95-летие

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама