Командир отряда связи СпН «Ахмат» Тимсо высказался по ситуации с Романом Алехиным
История вокруг Романа Алёхина вызвала широкий общественный резонанс. Высказался и командир отряда связи спецназа «Ахмат» Тимсо:
«С Романом мы знакомы более двух лет. В сложный период, когда у нас по связи были серьёзные проблемы, он прибыл на наш участок фронта и оказал очень значимую поддержку, за что мы ему благодарны. Всё это время Роман помогает не только нам, но и другим подразделениям, ведущим бои на нашем направлении.
Каждая его помощь всегда сопровождалась строгой отчётностью. Из этого я делаю вывод, что Роман очень ответственный человек.
Если окажется, что Роман виновен, будет справедливо, если он понесёт наказание. Но раньше времени что-либо утверждать, не зная всей правды, равно как и отворачиваться от Романа мы не станем», — подчеркнул Тимсо.
Фото: телеграм-канал "Отряд «ТИМСО» СпН "Ахмат" МО РФ".
Похожие статьи
Сольный концерт поэта Алексея Евдокимова«СберТройка» начала работу в ЧерноземьеВ Льговском районе после столкновения двух автомобилей госпитализированы трое взрослых и двое детейКурский губернатор проверит ход реконструкции очистныхВ Курском районе произошло подтопление 10 домовладенийЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ