В Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяц
Спрос на рабочих в регионе продолжает расти. По данным hh.ru, сейчас открыто около 1,5 тысяч вакансий в этой сфере.
Медианная зарплата в сегменте составляет 84,7 тысячи рублей — заметно выше среднерегионального уровня в 62,8 тысячи.
Наибольшая потребность — в водителях (около 300 вакансий), разнорабочих и упаковщиках-комплектовщиках (по 200 предложений).
В целом тренд совпадает с общероссийским: за последний месяц количество предложений для «синих воротничков» увеличилось на 10%, а медианный доход по стране достиг 80 тысяч рублей.
Похожие статьи
В Центре Компетенций обсудили благоустройство сквера на ПерекальскогоСловарь терминов: сфера примененияЖители Курской области смогут точнее контролировать расходы своих домов благодаря новой форме отчетности УКТамбовец несколько раз ударил ножом свою жену на глазах у свидетелейНочью в центре Курска лихач стал виновником ДТПЕще в рубрике
19:00
17:14
17:12
17:10
17:09
17:06
14:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Железнодорожного округа просят установить светофор возле сквера «Интернациональный»
17:14
Август стал самым популярным месяцем для свадеб у курян в 2025 году
17:12
В Курске детям предлагают бесплатные путёвки в санатории на зимние смены
17:10
Курские селекционеры за два года создали 23 новых сорта и гибрида сельхозкультур
17:09
Строительство развязки на Карла Маркса в Курске приостановили из-за земельных вопросов
17:06
В Курске мужчина и подросток погибли из-за отравления угарным газом
14:48
В Курске на Магистральном проезде оперативно заменили повреждённые люки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ