В Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяц
Спрос на рабочих в регионе продолжает расти. По данным hh.ru, сейчас открыто около 1,5 тысяч вакансий в этой сфере.
Медианная зарплата в сегменте составляет 84,7 тысячи рублей — заметно выше среднерегионального уровня в 62,8 тысячи.
Наибольшая потребность — в водителях (около 300 вакансий), разнорабочих и упаковщиках-комплектовщиках (по 200 предложений).
В целом тренд совпадает с общероссийским: за последний месяц количество предложений для «синих воротничков» увеличилось на 10%, а медианный доход по стране достиг 80 тысяч рублей.
Похожие статьи
Врио губернатора Курской области встретился с директором «Газпром трансгаз Москва» В Курской области ВСУ потеряли за сутки более 360 военныхПочему спрос на велосипеды стремительно растётВ следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЛетняя джазовая вечеринка в КурскеЕще в рубрике
16:51
16:21
15:40
12:55
12:36
10:44
09:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ямочный ремонт планируют провести на 132 дорогах
16:21
В Курской области 19 марта синоптики обещают небольшие осадки и до +8 градусов
15:40
Куряне получили новые автомобили от регионального Отделения СФР
12:55
В Курске ещё одна автошкола присоединилась к подготовке водителей автобусов
12:36
В Курске сотрудники МЧС спасли тонущую в реке собаку
10:44
В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника
09:27
Решать проблему с паводком в селе Кизилово будут после его окончания
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ