В Курске должники выплатили почти 20 миллионов рублей налоговой задолженности
На заседании комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых платежей в бюджет города, которое провела замглавы администрации Людмила Положенцева, подвели итоги работы по сокращению задолженности.
Совместными усилиями администрации, УФНС, УФССП и регионального минмущества в этом месяце 28 должников погасили долги на сумму 19,7 млн рублей. Из них 5,2 млн поступили непосредственно в бюджет Курска.
Людмила Положенцева подчеркнула, что работа по снижению задолженности перед бюджетами всех уровней будет продолжена.
Похожие статьи
Жители Теткино жалуются на отсутствие обещанной помощиГубернатор области объявил основные задачи предстоящего Года ЗдоровьяВ Касторенском районе заложили памятную аллею из сосенКурянка вышла кормить бездомных животных и попала под прицелВ Курской области в лобовом столкновении встретились Nissan и HondaЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ