В Курске на улице Карла Маркса загорелся автомобиль Peugeot
Сегодня в 11:45 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Курской области поступило сообщение о возгорании машины на улице Карла Маркса.
На место происшествия оперативно прибыли пожарные из части №8, сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Спасатели сразу приступили к тушению, и уже в 11:53 огонь был полностью ликвидирован.
В результате инцидента повреждён легковой автомобиль марки Peugeot. Пострадавших нет, сообщили в региональном управлении МЧС.
Для тушения пожара привлекались 12 человек личного состава и 4 единицы техники. Причины возгорания и сумма ущерба устанавливаются.
Фото: АВТОКАДР_46
Похожие статьи
Эпидемиологи проверяют курские водоемы«Ростелеком» за 2018 год отбил более 700 тыс. кибератак на инфраструктуру клиентовВ Курске за месяца работы платных парковок зафиксировали более 20 тысяч нарушенийУважаемые посетители сайта!Законопроект об ОМС – благо для пациентов и медицинских организаций?Еще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ