Дмитрий Тарасов провёл мастер-класс для юных футболистов Курска
На стадионе «Трудовые резервы» собрались более 120 ребят, чтобы поучиться у известного футболиста Дмитрия Тарасова. Под его руководством и при участии игроков «Авангарда» юные спортсмены отрабатывали технику ведения, передачи, финты и удары по воротам.
Тарасов отметил высокий уровень подготовки курских мальчишек и признался, что удивлён количеством футбольных школ в городе: «Мне сказали, что их 17. Это круто! Я всегда советую большим академиям — „Спартаку“, „Краснодару“, „Динамо“, ЦСКА — обращать внимание на регионы. Потому что здесь очень много талантливых ребят. Я уже вижу задатки у многих курских пацанов».
Мастер-класс организовало движение «Здоровое Отечество».
Фото: РИА Курск.
Похожие статьи
Режим работы офисов Сбербанка на период нерабочей неделиНезаконно проникавший в Курскую область нелегал из Украины останется в РоссииИгорь Куцак вручил паспорта юным курянамВ Курске произошло ДТП на детской площадкеВ Грязинском районе к 7 годам колонии строгого режима приговорен фигурант уголовного дела об избиении до смерти сожительницыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ