Подросток, обвиняемый в убийстве в Курске, заключён под стражу
Кировский районный суд Курска принял решение отправить 17-летнего юношу, обвиняемого в убийстве сверстника, в следственный изолятор. Ходатайство подростка и его адвоката о домашнем аресте суд отклонил. В СИЗО он пробудет как минимум до 18 октября, пока продолжается расследование.
Трагедия произошла возле школы №12. Между двумя молодыми людьми вспыхнул конфликт, в ходе которого подросток достал нож и ударил им в грудь 18-летнего парня. От полученной травмы тот скончался на месте.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в открытии спортзала Барановской школы в Ливенском районеРуководители региональных управлений Следственного комитета и УМВД России проведут совместный прием гражданЗамерзающие в БСМП – фейк или...Курская область и АУИПИК договорились о восстановлении памятников истории и культурыВ Курской области 19 марта пройдут умеренные дождиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ