Подросток, обвиняемый в убийстве в Курске, заключён под стражу
Кировский районный суд Курска принял решение отправить 17-летнего юношу, обвиняемого в убийстве сверстника, в следственный изолятор. Ходатайство подростка и его адвоката о домашнем аресте суд отклонил. В СИЗО он пробудет как минимум до 18 октября, пока продолжается расследование.
Трагедия произошла возле школы №12. Между двумя молодыми людьми вспыхнул конфликт, в ходе которого подросток достал нож и ударил им в грудь 18-летнего парня. От полученной травмы тот скончался на месте.
Похожие статьи
Автоволонтеры подключатся к развозу врачей из поликлиникКуряне могут задать вопросы на тему здравоохраненияКурская область: в выходные прошёл масштабный рейд Золотухинских полицейскихДеревенского меда больше не будет?В Курске осудили группу мошенников, похитивших у граждан более 2 млн рублейЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ