В Курской области почтили память жертв украинского вторжения

Сегодня по всему региону раздался колокольный звон в память о погибших в результате вторжения ВСУ. Панихиды прошли в более 350 храмах.

Службу в Воскресенском храме областного центра провел митрополит Курский и Рыльский Герман.

«Сегодня наша земля освобождена. Нужно время, чтобы восстановить пострадавшие районы: пока там, к большому сожалению, всё ещё небезопасно, и наша армия делает всё, чтобы небо как можно скорее стало мирным», - подчеркнул врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Нужно ли увеличивать количество лесов в области?
Пожар в Белгородской области
В России закрылись около 200 автодилеров на фоне резкого падения продаж
Губернатор Белгородской области заявил о попытке продать комплекс РЭБ через «Авито»
В Курской области выявили 35 поддельных купюр

Еще в рубрике

09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря

08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог

10:00
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц

19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона

18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314

16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама