В Курской области почтили память жертв украинского вторжения
Сегодня по всему региону раздался колокольный звон в память о погибших в результате вторжения ВСУ. Панихиды прошли в более 350 храмах.
Службу в Воскресенском храме областного центра провел митрополит Курский и Рыльский Герман.
«Сегодня наша земля освобождена. Нужно время, чтобы восстановить пострадавшие районы: пока там, к большому сожалению, всё ещё небезопасно, и наша армия делает всё, чтобы небо как можно скорее стало мирным», - подчеркнул врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Похожие статьи
Нужно ли увеличивать количество лесов в области?Пожар в Белгородской областиВ России закрылись около 200 автодилеров на фоне резкого падения продажГубернатор Белгородской области заявил о попытке продать комплекс РЭБ через «Авито»В Курской области выявили 35 поддельных купюрЕще в рубрике
09:03
08:35
11:00
10:00
19:00
18:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря
08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости
11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
10:00
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ