С 1 августа в Курской области закроют три пункта пропуска на границе с Украиной

С 1 августа в Курской области официально прекратят работу три пункта пропуска на российско-украинской границе. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Речь идёт об автомобильном пункте пропуска Тёткино (Бояро-Лежачи), а также о железнодорожных КПП Локоть и Тёткино. Их закрытие связано с расторжением соглашения между правительствами России и Украины от 8 февраля 1995 года.

Всего по стране прекратят работу 20 пунктов пропуска, включая 13 автомобильных и 7 железнодорожных. Изменения затронут также Белгородскую, Брянскую, Воронежскую и Ростовскую области.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Орле обсудили актуальные вопросы онкологии в стоматологии
Печать листовок: преимущества, как заказать
Курские мастера написали икону для сирийского монастыря
Владимир Путин оценил работу врио губернатора Курской области на «тройку»
Куряне жалуются на отсутствие вакцины "КовиВак"

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама