Слуцкий предложил запретить аборты и сравнил ипотеку с рекламой чайлдфри
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий заявил о необходимости запретить аборты в России, за исключением случаев с медицинскими показаниями. По его мнению, это поможет изменить демографическую ситуацию в стране.
Кроме того, политик прокомментировал экономические реалии, напрямую увязав их с отказом от семейных ценностей. Он назвал высокие ипотечные ставки "лучшей рекламой чайлдфри" — идеологии, которую в России в 2024 году признали экстремистской.
«Когда молодая пара видит ипотеку под 15%, она десять раз подумает, стоит ли рожать. Это уже не просто экономика — это фактор вымирания», — подчеркнул Слуцкий.
Фото: Сергей Булкин/ТАСС.
Похожие статьи
В Курске обновили сквер «Спутник»: новые качели, деревья и освещениеУ здания Белого дома собрались участники "Бессмертного полка"В Курском районе спасли косулю, запутавшуюся в сеткеНа улице Серёгина под утро загорелся автомобильБывший сотрудник территориального отдела ГУ МЧС России по Тамбовской области и директор коммерческой организации предстанут перед судом по обвинению в совершении коррупционных преступленийЕще в рубрике
17:33
17:32
17:31
17:29
15:23
15:22
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ