В Железногорском районе четверо подростков нарушили ночной режим и катались на скутерах

В Железногорском районе сотрудники полиции провели ночной рейд, направленный на выявление подростков, находящихся на улице после 22:00 без сопровождения взрослых. В ходе мероприятия инспектором по делам несовершеннолетних были обнаружены четверо подростков младше 16 лет, которые находились на улице поздно ночью, управляя при этом мопедами и скутерами без водительских прав.

С несовершеннолетними проведены профилактические беседы, а на место вызваны их родители. С родителями также обсудили вопросы соблюдения обязанностей по воспитанию и недопустимости передачи транспорта детям.

В отношении законных представителей составлены административные протоколы по статьям о неисполнении обязанностей по воспитанию и нарушении ночного режима пребывания детей на улице. Решения по всем случаям вскоре примет комиссия по делам несовершеннолетних.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Следователи устанавливают местонахождение Виталия Вялова
В Промышленном суде Курска сменился председатель
Коронавирус в Курской области: 181 зараженный за сутки
Обработка полей проводится в считанных метрах от пасек
В Курске приведут в порядок привокзальную площадь и продолжат реставрацию вокзала

Еще в рубрике

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов

12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации

11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области

09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов

09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама