В Курске подростка третий раз осудят за кражу с банковской карты
Следственный комитет по Курской области завершил расследование дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в краже денег с чужой банковской карты.
По данным следствия, ночью с 7 на 8 декабря 2024 года молодой человек нашёл потерянную банковскую карту возле магазина на улице Обоянской. В дальнейшем подросток неоднократно расплачивался ей в различных торговых точках, похитив таким образом свыше 8 тысяч рублей.
Ранее юноша уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, а также за нанесение побоев.
Следствие собрало необходимую доказательную базу и передало дело в суд для рассмотрения.
Похожие статьи
В Курской области ликвидировали очередную свалкуМолодёжный форум «Область будущего» выйдет за рамки регионального и станет окружнымЧто скрывает центр города?Для защитников Отечества покажут концертКурск: маршрутки не поделили дорогуЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ