Жителя Курска будут судить за хранение и сбыт 35 килограммов наркотиков
В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в попытке продать крупную партию наркотических веществ через интернет.
В общей сложности правоохранители изъяли у мужчины 35 килограммов наркотиков, среди которых были кокаин, гашиш, марихуана, мефедрон и эфедрон. Изъятый объём квалифицируется как особо крупный размер.
Также в ходе следствия было установлено, что мужчина действовал не один — имел место предварительный сговор и участие организованной группы.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. В ближайшее время состоится судебное заседание, на котором обвиняемому вынесут приговор.
Похожие статьи
В чьи коробки идут деньги курян?Курские автоинспекторы встретились со студентамиЖителей Курской области предупредили об опасности москитных сеток для детейКурские спасатели прогнозируют туманЕлена ВаенгаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ