В центре Курска появился стихийный мемориал в память о погибших при атаке БПЛА
Вечером 9 июля на Театральной площади в Курске жители организовали стихийный мемориал в память о жертвах трагедии, произошедшей накануне на пляже «Городской».
Напомним, что в результате атаки украинских беспилотников возле Кировского моста погибли четыре человека, среди которых был 5-летний ребёнок. Также ранения получили несколько горожан.
Куряне приносили к мемориалу цветы, детские игрушки и зажигали свечи в знак скорби и солидарности с семьями погибших.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В Курске руководитель Национального центра исторической памяти встретилась с молодёжьюКакой транспортный налог платит Роман Старовойт?Курск становится чищеТele2 подписала меморандум с ФАС о противодействии голосовому спамуНовая выставка «Итальянская коллекция» откроется в КурскеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ