В Курске для бабушек и дедушек открыли «Клуб внуковедения»
В курском детском саду №71 начал работу необычный клуб — «Клуб внуковедения». Его открытие приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Цель проекта — помочь укрепить отношения и наладить взаимопонимание между поколениями.
На торжественном открытии воспитанники детского сада вместе с педагогами подготовили творческое выступление, на котором исполнили песни, рассказали стихи и поделились рассказами о детстве своих бабушек.
Старшее поколение также активно включилось в программу: бабушки и дедушки осваивали современные танцевальные и музыкальные направления, создавали слаймы вместе с внуками, вспоминали любимые сказки и игры из собственного детства, например, знаменитые «резиночки».
Гостей праздника поздравила заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина. Она пожелала семьям любви и благополучия, а бабушкам и дедушкам — здоровья и побольше радостных событий.
— Бабушки — это сердце семьи. Они объединяют родных, помогают детям и внукам. Уверена, что клуб станет местом, где поколения смогут лучше понять друг друга, — отметила Елена Вячеславовна.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Сегодня отмечается Всемирный день поцелуяЖдать ли курянам дождь?Сотрудники СК России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне Курские активисты ОНФ проработали форму подачи претензии на недобросовестного оператора по обращению с ТКОВ Курской области признали кадровый кризис в школах из-за низких зарплатЕще в рубрике
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ