В Курской области стало больше стобалльников по ЕГЭ: ещё 6 выпускников получили высший балл
К результатам выпускников Курской области добавились новые успехи: ещё шесть учащихся сдали ЕГЭ на 100 баллов. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Высший результат по русскому языку показали школьники из гимназии №4 и гимназии №25 Курска, а также лицеист из лицея №3 Курчатова. 100 баллов по физике получили выпускники школы №7 Курска и того же лицея №3 Курчатова. По истории максимальный результат — у ученика гимназии №4, а по химии — у ещё одного выпускника этой же гимназии.
Особо отметилась ученица лицея №3 Курчатова — она набрала 100 баллов сразу по двум предметам: русскому языку и физике. Таким образом, в регионе уже трое мультибалльников. Ранее два выпускника получили по 100 баллов по русскому языку и литературе.
Похожие статьи
Задержаны подозреваемые в сбыте сильнодействующих наркотиковИдеи для ГенпланаОбвиняемый в убийстве медсестры признал свою винуПриступили к ремонту дороги на улице ЧерняховскогоГалерею Дейнеки закрыли на реэкспозициюЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ