В Курской области ранен китайский журналист — удар нанес украинский беспилотник
В посёлке Коренево Курской области в результате удара украинского беспилотника пострадал 63-летний корреспондент китайской телекомпании Phoenix Лу Юйгуан. Об этом сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Журналист самостоятельно направился в приграничную зону. Изначально сообщалось об открытой черепно-мозговой травме и ране теменной области. Однако по результатам обследования в Курской областной больнице подтверждено, что ранение ограничились повреждениями кожи головы. Госпитализация не потребовалась — Лу Юйгуан отказался от неё по собственному желанию.
«Желаю коллеге скорейшего выздоровления! Напоминаю, что в приграничье по-прежнему неспокойно. Воздержитесь от поездок в эти районы — это может быть опасно», — отметил Хинштейн.
Фото: ТАСС.
Похожие статьи
Вход на «Трудовые резервы» отремонтируют в 2023 годуДля чего Администрация Медвенского района закупила детские велосипеды?Курские школьники рискуют жизнью, отправляясь на учебуЛипецкие сахарные заводы выработали более 121,5 тыс тонн сахараМолодежь начинает интересоваться финансамиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ