Жительница Курской области получила штраф за экстремистский пост в интернете
Хомутовский районный суд оштрафовал местную жительницу за публикацию в социальных сетях призывов к действиям, направленным против территориальной целостности России.
Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, административное дело в отношении 36-летней женщины возбуждено по ч. 2 ст. 20.3.2 КоАП РФ. Согласно материалам, 21 июня 2024 года на своей странице в соцсети курянка разместила комментарий и изображение экстремистского содержания.
Суд признал гражданку виновной и назначил штраф в размере 70 тысяч рублей. На данный момент постановление суда ещё не вступило в силу.
Похожие статьи
В Курской области прошла акция «Парикмахер добра» для эвакуированных жителейВ период ярмарки куряне приобрели около 17 тонн мёдаКурские полицейские установили подозреваемого в хищении аккумуляторных батарейС Днём России!Руководители региона поздравили работников и ветеранов сферы потребительского рынка Липецкой области с профессиональным праздникомЕще в рубрике
11:46
11:43
11:42
10:19
10:17
10:15
10:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ