Жительница Курской области получила штраф за экстремистский пост в интернете
Хомутовский районный суд оштрафовал местную жительницу за публикацию в социальных сетях призывов к действиям, направленным против территориальной целостности России.
Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, административное дело в отношении 36-летней женщины возбуждено по ч. 2 ст. 20.3.2 КоАП РФ. Согласно материалам, 21 июня 2024 года на своей странице в соцсети курянка разместила комментарий и изображение экстремистского содержания.
Суд признал гражданку виновной и назначил штраф в размере 70 тысяч рублей. На данный момент постановление суда ещё не вступило в силу.
Похожие статьи
Ушла Легенда курского футбола и хоккея с мячомВ Орле прошел круглый стол, посвященный реализации в регионе национального проекта «Демография»Еще одна курянка скончалась от коронавирусаКуряне размышляют о том, кто может стать губернатором областиТри учебных заведения Курска получили премию губернатораЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ