Одиноким пожилым курянам помогут установить автономные пожарные извещатели
В Курске продолжается профилактическая работа, направленная на предотвращение бытовых пожаров. Администрация города сообщает о расширении категорий граждан, которым положена помощь в приобретении и установке автономных пожарных извещателей. Теперь в список вошли не только многодетные семьи и семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении, но и одинокие пожилые люди.
В этом году в рамках данной программы в 46 жилых домах установлено уже 92 пожарных извещателя.
Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в городской комитет социальной защиты по адресу: улица Пигорева, дом 2/17. Уточнить детали можно по телефону 8 (4712) 32-54-79.
Похожие статьи
В Курской области решают проблему загрязнения реки КшеньКотик «Квадра – Курск» предлагает мобильное приложение «Личный кабинет»Курянка потеряла на псевдоинвестициях больше 200 тысяч рублейВолейбольный клуб «Атом-Курск» получит 1,4 млн рублей поддержки из бюджета регионаЭкологи решают проблему неприятного запаха в областном центреЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ