Одиноким пожилым курянам помогут установить автономные пожарные извещатели
В Курске продолжается профилактическая работа, направленная на предотвращение бытовых пожаров. Администрация города сообщает о расширении категорий граждан, которым положена помощь в приобретении и установке автономных пожарных извещателей. Теперь в список вошли не только многодетные семьи и семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении, но и одинокие пожилые люди.
В этом году в рамках данной программы в 46 жилых домах установлено уже 92 пожарных извещателя.
Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в городской комитет социальной защиты по адресу: улица Пигорева, дом 2/17. Уточнить детали можно по телефону 8 (4712) 32-54-79.
Похожие статьи
Как сделать курское лето безопаснымЭкотакси в КурскеВ Курской области подрядчиков привлекут к ответственности за неудовлетворительную уборку дорогРодственникам погибших в авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево выплатят миллион рублей из резервного фонда Администрации Курской областиВ Курске хотят лишить водительских прав 13 местных жителейЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ