Жители Курска сами отремонтировали дорогу на проспекте Победы

Жители домов на проспекте Победы в Курске решили не дожидаться реакции властей и самостоятельно засыпали глубокие ямы на проезжей части асфальтной крошкой. Об этом стало известно из видео, опубликованного в соцсетях.

Инициативу проявили жильцы домов №18 и №34 по проспекту Победы. По их словам, городская администрация отвечает за этот участок дороги, но за последние годы ремонт ограничивался лишь периодической засыпкой ям камнями.

Местные жители также отметили, что ранее неоднократно обращались к властям с просьбами привести дорогу в порядок, однако никаких существенных работ проведено не было. В результате они были вынуждены решить проблему собственными силами.

Фото: КУРСКИЙ БОМОНДЪ

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на Красной площади не разъехались маршрутное и легковое такси
Как курский подросток с 12 лет ведет свой бизнес
Курянин получил 10 суток за хулиганские действия в отношении медиков скорой помощи
Курский трамвай - знак свыше или совпадение?
Минздрав Курской области ищет специалистов для работы в районах

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама