Жители Курска сами отремонтировали дорогу на проспекте Победы

Жители домов на проспекте Победы в Курске решили не дожидаться реакции властей и самостоятельно засыпали глубокие ямы на проезжей части асфальтной крошкой. Об этом стало известно из видео, опубликованного в соцсетях.

Инициативу проявили жильцы домов №18 и №34 по проспекту Победы. По их словам, городская администрация отвечает за этот участок дороги, но за последние годы ремонт ограничивался лишь периодической засыпкой ям камнями.

Местные жители также отметили, что ранее неоднократно обращались к властям с просьбами привести дорогу в порядок, однако никаких существенных работ проведено не было. В результате они были вынуждены решить проблему собственными силами.

Фото: КУРСКИЙ БОМОНДЪ

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске проходит одиночный пикет против строительства дома на Победе
Командир поискового отряда «Курган» стал почетным гражданином Курска
Пожар в Мантуровском районе
У подаренного московского трамвая в Курске прямо на путях отказали тормоза
Следователи регионального следственного управления СК России в рамках процессуальных проверок дадут правовую оценку информации, размещенной в средствах массовой информации

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама