В Железногорске курянку осудили на 1,5 года колонии за ранение сожителя ножом
Железногорский городской суд вынес приговор 47-летней женщине, которая нанесла своему сожителю тяжёлое ножевое ранение.
Инцидент произошёл 9 ноября 2024 года. Как установил суд, пара вместе употребляла спиртные напитки, после чего между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта мужчина оскорбил и ударил обвиняемую. В ответ женщина схватила нож и нанесла своему партнёру удар в живот, причинив ему тяжкий вред здоровью.
Подсудимая полностью признала вину и выразила раскаяние.
Суд квалифицировал её действия по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ и назначил наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Женщина была взята под стражу непосредственно в зале суда. Приговор в силу пока не вступил.
Похожие статьи
В Курске продавец сломал покупателю челюсть из-за спора о цене груш — суд назначил наказаниеРадикальная борьба с курениемКитайцы построили самый большой флот в миреКурян ждут первые заморозкиКурскоблводоканал пытался взыскать с местной жительницы 73 тысячи рублейЕще в рубрике
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
09:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ