В Железногорске курянку осудили на 1,5 года колонии за ранение сожителя ножом

Железногорский городской суд вынес приговор 47-летней женщине, которая нанесла своему сожителю тяжёлое ножевое ранение.

Инцидент произошёл 9 ноября 2024 года. Как установил суд, пара вместе употребляла спиртные напитки, после чего между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта мужчина оскорбил и ударил обвиняемую. В ответ женщина схватила нож и нанесла своему партнёру удар в живот, причинив ему тяжкий вред здоровью.

Подсудимая полностью признала вину и выразила раскаяние.

Суд квалифицировал её действия по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ и назначил наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Женщина была взята под стражу непосредственно в зале суда. Приговор в силу пока не вступил.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске продавец сломал покупателю челюсть из-за спора о цене груш — суд назначил наказание
Радикальная борьба с курением
Китайцы построили самый большой флот в мире
Курян ждут первые заморозки
Курскоблводоканал пытался взыскать с местной жительницы 73 тысячи рублей

Еще в рубрике

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

09:45
В Курске на Боевке высадили 100 ив

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама