В Курской области с ЕГЭ удалили еще трех учеников за телефоны и шпаргалки
В Курской области еще трое школьников были удалены с Единого государственного экзамена из-за нарушения правил проведения: они пытались использовать шпаргалки и мобильные телефоны. Кроме того, по состоянию здоровья экзамены не смогли завершить еще 6 учащихся.
Ранее на прошлой неделе врио заместителя председателя правительства региона Оксана Крутько сообщала о двух подобных случаях удаления с экзамена из-за шпаргалок и телефонов.
Похожие статьи
Какие поправки внесли в генплан жители Сеймского округа?Курчатовцы жалуются в ЦУР на ЖКХ, благоустройство и дорогиКурская область Руководитель отделения почты России присвоила чужую пенсиюКурянин осужден за попытку дать взятку смоленскому полицейскомуВ Курской области пропала пожилая женщинаЕще в рубрике
12:05
12:04
12:03
11:44
11:43
11:28
11:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском перинатальном центре сообщили режим работы на праздничные дни
12:04
Курский областной суд оставил без выплат отца погибшего на СВО военнослужащего
12:03
Бывшего руководителя реакторного цеха Курской АЭС будут судить по делу о взятке
11:44
В администрации Курска запустили проект детской пресс-службы
11:43
На железнодорожном вокзале Курска открыли прямой выход на первую платформу
11:28
В Курской области выявили 28 случаев фиктивной регистрации иностранных граждан
11:26
В Курске создадут Центр организации дорожного движения для управления транспортными потоками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ