В Курской области с ЕГЭ удалили еще трех учеников за телефоны и шпаргалки
В Курской области еще трое школьников были удалены с Единого государственного экзамена из-за нарушения правил проведения: они пытались использовать шпаргалки и мобильные телефоны. Кроме того, по состоянию здоровья экзамены не смогли завершить еще 6 учащихся.
Ранее на прошлой неделе врио заместителя председателя правительства региона Оксана Крутько сообщала о двух подобных случаях удаления с экзамена из-за шпаргалок и телефонов.
Похожие статьи
На кулинарном конкурсе представят блюда из 19 районов Курской областиВ Курске застройщик устранит дефекты в многоквартирном доме на проспекте ДериглазоваКак будут работать курские чиновники в приёмной Президента в сентябреКурский Роспотребнадзор приглашает бизнес к диалогуКурский медколледж получил в подарок от Красного Креста машину скорой помощиЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ