Курские медалисты из приграничья впервые отправятся на бал в Кремль
Выпускники-медалисты из приграничных районов Курской области 27 июня впервые примут участие в выпускном балу, который состоится в Кремле. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
По словам врио зампредседателя правительства региона Оксаны Крутько, сейчас ведётся активная подготовка к поездке. Всего выделено 155 мест, 143 из них займут сами выпускники. Она выразила надежду, что все ребята успешно завершат экзамены и смогут поехать на торжество.
Помимо основной праздничной части в Кремле, для курских школьников подготовлена развлекательная программа: экскурсии по Москве, прогулка на речном трамвае и другие интересные мероприятия.
Похожие статьи
Огласили итоги конкурса "Лучший садовод года"Курские спортсмены стали призёрами чемпионата ЦФО по грэпплингуКлиенты могут перенести номер в Tele2 с помощью «Госключа»В Курской области снова подморозит: туман и гололедНочью над Курской областью сбили украинский БПЛАЕще в рубрике
11:12
11:11
11:10
11:08
11:07
11:06
11:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске суд обязал банк компенсировать клиенту 1,3 млн рублей, похищенные мошенниками
11:11
В Курске водитель взыскал с работодателя более миллиона рублей за неиспользованный отпуск
11:10
В Курской области мужчину оштрафовали за размещение экстремистских аудиоматериалов
11:08
В Курской области приведут в порядок въездные стелы на границах муниципалитетов
11:07
Курская область получит более 170 млн рублей на поддержку ресурсоснабжающих организаций приграничья
11:06
МФЦ Курской области вошёл в число лучших по итогам федерального рейтинга
11:04
Почтальонов Курской области приглашают к участию во втором конкурсе Земский почтальон 2026
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ