Курские медалисты из приграничья впервые отправятся на бал в Кремль

Выпускники-медалисты из приграничных районов Курской области 27 июня впервые примут участие в выпускном балу, который состоится в Кремле. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
По словам врио зампредседателя правительства региона Оксаны Крутько, сейчас ведётся активная подготовка к поездке. Всего выделено 155 мест, 143 из них займут сами выпускники. Она выразила надежду, что все ребята успешно завершат экзамены и смогут поехать на торжество.
Помимо основной праздничной части в Кремле, для курских школьников подготовлена развлекательная программа: экскурсии по Москве, прогулка на речном трамвае и другие интересные мероприятия.
Похожие статьи
Курянин получил медаль из рук Дмитрия МедведеваПочти втрое увеличена сумма контракта на отлов курских бродячих животныхЖители Курска стали активнее пользоваться мобильным интернетомВ Курске проходит Фестиваль итальянских фильмовКурские маршрутки заменятся новыми автобусамиЕще в рубрике
08:31
08:25
08:07
07:56
07:41
07:31
07:23
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В России закрылись около 200 автодилеров на фоне резкого падения продаж
08:25
Северная Корея открывает в России «трудовой фронт»: строителей ждут в Курской области
08:07
Александр Хинштейн лично навестил пострадавших при атаке на Курск в областной больнице
07:56
Минцифры считает тарифы «Почты России» заниженными: возможен возврат монопольных полномочий
07:41
В результате атаки БПЛА на Рыльск пострадали два человека, повреждены здания больницы и агрофирмы
07:31
Ночью ПВО сбила 23 украинских беспилотника над Курской областью
07:23
Атака БПЛА на пляж в Курске: трое погибших, семь пострадавших, среди них ребёнок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ