В Суджанском районе дрон ВСУ атаковал рыбака: мужчина ранен
Утром вблизи села Мартыновка Суджанского района украинский FPV-дрон атаковал мирного жителя, сообщил Александр Хинштейн.
Пострадал 50-летний мужчина, находившийся у водоёма с удочкой. В результате удара он получил множественные рваные травмы левой стопы и правой голени. Пострадавший госпитализирован в Курскую областную больницу, ему оказывают необходимую помощь.
Хинштейн призвал жителей не возвращаться в приграничные районы, пока там сохраняется угроза: «Враг жесток и беспощаден. Пожалуйста, берегите себя».
Фото: телеграм-канал "Оперштаб Курской области".
Похожие статьи
Мошенники ходят по курским квартирам и представляются сотрудниками ПФРВ Курске осуждён менеджер за присвоение почти трёхсот тысяч рублейВ Курске поймали дачного воришкуКурские полицейские задержали рецидивиста на костыляхМеталлоинвест– генеральный партнер и участник VII Среднерусского экономического форумаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ