Курянин получил четыре административных протокола за день при общении с судебными приставами
В Курске 54-летний мужчина за один день сумел заработать сразу четыре административных протокола после общения с судебными приставами. Началось все с неоплаченного в срок штрафа в размере 1,5 тыс. рублей. Курянин не явился в отделение приставов, и был вынесен документ о его принудительном приводе.
Когда судебные приставы прибыли по месту жительства должника, он категорически отказался ехать с ними и попытался закрыть дверь. Его действия были расценены как воспрепятствование законной деятельности судебного пристава. В результате был составлен первый протокол, а самого мужчину доставили в отделение.
В отделении мужчина предпринял попытку покинуть помещение, не реагируя на предупреждения сотрудников. Так он получил второй и третий протоколы.
Позже, уже в здании мирового суда, курянин ругался нецензурной бранью и игнорировал требования пристава соблюдать порядок. Такое поведение привело к составлению четвёртого протокола.
Суд оперативно рассмотрел последний протокол и назначил мужчине наказание — трое суток административного ареста. Остальные протоколы вскоре также будут рассмотрены судом. Минимальный штраф по каждому из них составляет 1 тысячу рублей.
Похожие статьи
Спартакиада в Курске в честь 30-летия Конституции РФГенерал армии Валерий Герасимов награждён орденом МужестваУчастникам «банды Волобуева» продлили срок арестаНаталью Листопадову переназначили на пост Уполномоченного по правам ребёнка в Курской областиФедор Смолов разбил свою машину и оставил на месте ДТПЕще в рубрике
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
08:47
В курской гостинице «Центральная» открыли выставку местных ремесленников
20:00
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ