В курском БК «Динамо» назначен новый исполнительный директор — Олег Храмкин
19 мая на собрании курской городской общественной организации «Баскетбольный клуб «Динамо» новым исполнительным директором клуба единогласно назначен 63-летний Олег Храмкин — хорошо знакомый курским болельщикам и один из наиболее авторитетных управленцев в российском женском баскетболе.
Олег Николаевич уже работал в «Динамо» (Курск) — с 2006 по 2012 год он занимал пост спортивного директора клуба. Именно при нём курское «Динамо» завоевало Кубок Европы ФИБА в сезоне 2011/12.
Затем он продолжил карьеру в Оренбурге, где под его руководством БК «Надежда» достиг исторических результатов:
- Кубок Европы ФИБА в сезоне 2018/19,
- Кубок России в сезоне 2020/21.
С 2022 года Храмкин занимал пост генерального менеджера БК «Ника-Лузалес» из Сыктывкара, с которым в сезоне 2023/24 завоевал серебряные медали премьер-лиги.
В «Динамо» (Курск) он сменил на посту исполнительного директора Викторию Сгонникову.
Фото: БК «Динамо» Курск
Похожие статьи
В Большесолдатском районе в Поезде здоровья проконсультировали 218 человек«Лиза Алерт Курск» остановила поиск пропавшего на днях курянинаКурск дизайнерски закодируют?В Хомутовке ночью горел домУ подаренного московского трамвая в Курске прямо на путях отказали тормозаЕще в рубрике
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ