За сутки в Курской области произошло 19 ДТП и три пожара
18 мая в ГУ МЧС по Курской области сообщили, что за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.
Кроме того, пожарные подразделения трижды выезжали на ликвидацию возгораний — горели сухая трава, мусор и хозяйственная постройка.
По одному из фактов нарушений требований пожарной безопасности был составлен административный материал. Спасатели напоминают о необходимости соблюдения противопожарных правил в тёплый сезон.
Похожие статьи
Владимир Путин высказался по вопросу разделения СМИ на хорошие и плохиеВ Железногорске в запертой квартире обнаружили тело человекаГубернатор Курской области приехал «вкрутить лампочки» в Курчатовский районОчередной боеприпас найден в Поныровском районеКурскую культуру «прокачают» дополнительной реальностьюЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
17:34
17:30
17:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на новой площадке на Серегина проехались на автомобиле и вызвали гнев главы КГС
07:00
В Курской области жительница спасла молодого лебедя и передала его специалистам
06:00
У школы №54 в Курске поставили полусферы, чтобы машины не выезжали на тротуар
05:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на огурцы и другие овощи
17:34
В Курске благоустройство территории у ТЦ Куряночка вышло на финишную стадию
17:30
В Курске обсуждают будущее поликлиники БСМП и возможное перераспределение 30 тысяч пациентов
17:07
В Курске с 2026 года гостиницы начнут платить туристический налог за размещение гостей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ