В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Школу на Дериглазова могут открыть раньшеВ Курской области выпускники смогут узнать результаты ЕГЭ через ГосуслугиВ Курске нашлась пропавшая 13-летняя школьница30 октября в Орле пройдут траурные мероприятия в память о погибших в годы массовых политических репрессийВ Курске утром сбили 73-летнего пенсионера и 20-летнюю девушку — оба госпитализированыЕще в рубрике
В Курской области построят мусороперерабатывающий комплекс за 16,8 млрд рублей
10:07
Товарный знак «Сделано на Курской земле» официально зарегистрирован
20:00
Для Курской области закупят 26 новых автобусов
18:00
В Курске на Ермошкином озере высадят 14 тысяч цветов
17:00
В Курской области на части АЗС ограничили продажу бензина
15:43
В Курской области морг остался без морозильной камеры
15:18
В Курской области 5 июня синоптики обещают дожди и жару до +27 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ