В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Жительница Курской области через суд добивается многомиллионного лечения сынаВ Конышевском районе Курской области сменился глава администрацииВ Курске на Клыкова в пожаре чуть не погибла 5-летняя девочкаПервокурсники курских училищ и техникумов подтвердят школьные оценкиКуряне стали больше бояться увольненияЕще в рубрике
В Курске строят дорогу к новой школе на проспекте Плевицкой
12:20
Хинштейн раскритиковал систему озеленения Курска
11:08
Курские выпускники сдают второй обязательный экзамен
10:04
В парке «Гелиос» курян учат кататься на скейтборде
10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ