В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
На одной из улиц Сеймского округа Курска пройдет отключение светаВ Вологодской области возвращена одноуровневая система местного самоуправленияКурский детсад встречает Новый год в отремонтированных интерьерахВетеран Вооружённых сил РФ с женой отметили 55 лет семейной жизниВ Курской области семейная пара прятала 300 граммов мефедрона в морозилкеЕще в рубрике
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов
16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33
14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов
12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская
12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ