В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Правительство договорилось с нефтянниками о заморозке цен на топливоВ Курске студент пополнил счета аферистов на 820 тысяч рублейДо 2024 года старые лифты будут замененыВ Курске за неделю выявили новые случаи парковки на газонахЛьговская мэрия попыталась оправдаться за руины вместо нового детсадаЕще в рубрике
В Курской области юный питбайкер попал в больницу после столкновения с животным
11:34
Жители Железногорска украсили скамейки узорами суджанских ковров
10:33
В двух районах Курской области в результате атак ВСУ пострадали люди
10:00
В Курской области в мае появились на свет 338 детей
08:47
Специалисты Курского онкоцентра проведут прием жителей в Октябрьской ЦРБ
11:00
С начала года клещи покусали 450 жителей Курской области
10:00
В Курске спор из-за собак закончился дракой и уголовным делом
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ