В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья

Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.

Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.

Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

#Курская область # Кража
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске стартовали репетиции военного парада
В Брянской области самые строгие «гаишники»
В 2020 году в муниципальных образованиях Орловской области будут созданы ещё 5 Центров тестирования ГТО, оборудованные малыми спортивными площадками
Февраль в Курской области может пройти с температурой выше нормы
В трёх округах Курска с 20 по 24 января будут отключать электричество

Еще в рубрике

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

15:03
В Курске с начала июня оштрафовали 200 безбилетников

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама