В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
Как выгодно купить велюр оптомВ Курске создали объединённую Курскую областную детскую больницуКурянка подарила мошенникам более полутора миллионов рублейВ Курской областной больнице выявили нарушения углеводного обмена у 17 участников акции по диагностике диабетаПедагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страныЕще в рубрике
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей
12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ