В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья

Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.

Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.

Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

#Курская область # Кража
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

ГЖИ по Курской области напоминает управляющим компаниям об ответственности за несвоевременную расчистку снега
Внимание всем курским охотникам и рыбакам, осуществляющим промысел в приграничных зонах!
В Курской области за первое полугодие сократилось количество пожаров
Купить билеты на матчи курского «Авангарда» теперь можно и онлайн
Бывший замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий возглавил федеральный медцентр

Еще в рубрике

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

14:24
В Курской области за сутки выявили почти 4,7 тысячи нарушений ПДД

12:55
В Курской области опровергли фейк о «налоге на безопасность»

11:18
Курянин отсудил почти миллион после увольнения в первый рабочий день

10:35
Курянка через суд добилась переноса ограды на кладбище

21:00
В Курске пьяный водитель сбил пешехода и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама