В Курске на ямочный ремонт дорог выделили более 46 миллионов рублей
В 2024 году в Курске на ямочный ремонт дорог потратят свыше 46 млн рублей. Об этом сообщил и.о. главы города Сергей Котляров. Работы запланированы во всех трёх городских округах и охватят площадь более 18 тысяч квадратных метров.
В настоящее время дорожные службы уже приступили к ремонту на улицах 1-я Кожевенная и ВЧК. Для устранения дефектов используется горячая асфальтобетонная смесь.
Помимо этого, за счёт средств областного и городского бюджетов в этом году планируется отремонтировать 51 участок дороги общей протяжённостью около 25,3 км. На эти цели выделено более 765 млн рублей.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова
Похожие статьи
В Железногорске подвели итоги конкурса Металлоинвеста Наша сменаКурские туристы выявили сильнейших на пешеходных дистанцияхВ Курской области появится региональный центр управленияВ Сеймском округе Курска начали включать горячую водуКурское УФАС оштрафовало дорожников на двенадцать миллионовЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ