В Курске у водителя ВАЗ-2110 обнаружили подозрительное вещество
На улице Берёзовой, 6, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2110 для проверки. В ходе досмотра у водителя было найдено вещество растительного происхождения, предположительно наркотического характера.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование. В отношении него составлен административный протокол, а транспортное средство отправлено на специализированную стоянку.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Медики, работающие с коронавирусом смогут выйти на пенсию раньше В Курске «ловят» водителей, оставляющих машины на газонахПодборка мероприятий для курчатовских школьников на каникулахКурск вошёл в число лидеров по росту цен на вторичное жильё в 2025 годуВ Курской области в ДТП с тепловозом погиб мужчинаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ