Детская школа искусств №7 отпраздновала юбилей в Курской филармонии

В Курской филармонии прошёл отчетный концерт «Мы дети своей земли», подготовленный учениками и преподавателями детской школы искусств №7.

Праздник вместе с коллективом школы разделили заместитель председателя комитета культуры и туризма города Любовь Барламова и начальник отдела художественно-эстетического образования и социально-культурной деятельности комитета Ирина Алябьева.

Как отметила директор ДШИ №7 Ольга Рудская, в этом году концерт стал особенным, ведь школа отмечает своё 40-летие.
«Возможно, для кого-то вклад детской школы искусств в развитие ребенка не так заметен, но именно здесь прививается любовь к культуре и искусству», – сказала Ольга Рудская.

Мероприятие посвятили героям — защитникам Отечества. В программе концерта были представлены творческие номера всех отделений школы, а также организована выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства.

Сегодня в ДШИ №7 обучаются более 900 детей.

Фото: Администрация Курска

#Курск # Школа искусств
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Железногорской горбольнице новым главврачом назначили Ивана Руднева
В Курске стало больше «Умных домов»
В Курской области отменяют штрафы о нарушениях ПДД
В Курской области осудили насмерть сбившего велосипедистку 30-летнего водителя
Вторничная игра в «Квиз, плиз!» в Курске

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама