Пожарные Железногорска дважды тушили пожары после падения обломков БПЛА
Управление ГОЧС Железногорска сообщило, что за последнюю неделю пожарные города семь раз выезжали на ликвидацию возгораний и контроль за пожарной обстановкой. Два из этих случаев были связаны с падением обломков сбитых украинских беспилотников.
Инциденты, предположительно, произошли в ночь с 2 на 3 апреля, когда системы ПВО отразили воздушную атаку со стороны Украины. По словам врио губернатора Александра Хинштейна, тогда было уничтожено пять БПЛА. Обломки упали в Курске — в районе улицы Станционной, а также в Железногорске, где один из дронов повредил стену завода резинотехнических изделий.
Сообщений о пострадавших не поступало.
Похожие статьи
В Курской области мужчина осуждён за кражу с почты 2572 рублей и просроченных продуктовКурские дачники смогут добираться до своих участков на автобусахВ Курской области мотоциклист «догнал» ГАЗельС декабря дети смогут привиться «Спутником М»В центре Курска можно будет сдать тест на коронавирусЕще в рубрике
09:34
08:36
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ