Хинштейн подписал закон, защищающий права обманутых дольщиков в Курской области
Врио губернатора Александр Хинштейн подписал областной закон о защите прав обманутых дольщиков в Курской области.
По словам главы региона, он с ужасом обнаружил, что более 80 дольщиков в Курске и Железногорске до сих пор не могут получить квартиры, став жертвами недобросовестных застройщиков.
«В федеральном центре об этом не знали, - написал Хинштейн в своём telegram-канале, - потому что местные власти информацию скрывали».
Фото: telegram-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
Курские дошкольники стали участниками конкурса «Строительство. Дети»Курская полиция разыскивает преступникаКурский руководитель "Росгвардии" встретился с многодетными семьями ведомстваРуководители региона поздравили автомобилистов с профессиональным праздникомВ Курске 17-летнего подростка будут судить за нападение с ножомЕще в рубрике
17:34
17:24
16:49
16:23
15:32
15:09
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пройдет День бесплатной юридической помощи
17:24
В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсов
16:49
В Курской области подали более 2 тысяч заявлений в первый класс
16:23
В Курчатове установят 13 детских площадок
15:32
Куряне за полгода совершили более 35 млн поездок в общественном транспорте
15:09
В Курской области 8 июля синоптики обещают ливни с грозами и сильный ветер
14:52
В школах и детсадах Курской области нашли просроченные продукты и нарушения хранения
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ