В Минобороны РФ рассказали о ситуации в Курской области
Минобороны РФ опубликовало сводку о боевых действиях на Курском направлении по состоянию на 20 марта. За минувшие сутки ВСУ потеряли там более 250 военных, танк, БМП, две бронемашины, 16 автомобилей, артиллерийское орудие, четыре миномета и два пункта управления БПЛА.
Подразделения российской ГВ «Север» теснили противника в районах н.п. Гоголевка, Горналь и Олешня. Отразили две контратаки ВСУ.
Авиация и артиллерия ВС РФ наносили удары по целям в районах н.п. Гоголевка, Горналь, Гуево и Олешня, а также Басовка, Беловоды, Великая Рыбица, Веселовка, Водолаги, Журавка, Запселье, Иволжанское, Локня, Марьино, Мирополье, Новая Сечь, Ободы, Садки, Юнаковка и Яблоновка Сумской области.
Всего с 6 августа 2024 года ВСУ потеряли на Курском направлении более 68880 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
В Курчатове загорелось нежилое здание в результате атаки БПЛАМинтранс рассматривает упрощение доступа к аэрофотосъёмке с дроновВ Чаплыгинском районе заключен под стражу местный житель, подозреваемый в убийстве знакомойПродолжаются поиски родных погибшего на Великой Отечественной курянинаПрезидент одобрил идею Романа Старовойта о дифференциации штрафов за нарушение ПДДЕще в рубрике
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ