В Курске у местного жителя конфисковали автомобиль и передали его бойцам СВО
В областном центре сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина в нетрезвом состоянии. Наличие алкоголя в крови показало медосвидетельствование. Оказалось, что злоумышленник не первый раз управлял транспортным средством «подшофе» и уже привлекался к административной ответственности.
«Суд приговорил курянина к обязательным работам на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года», - сообщили в УФССП по Курской области.
Вместе с этим у местного жителя конфисковали автомобиль «Нива». Машину впоследствии передали представителю одной из воинских частей Министерства обороны для выполнения задач СВО.
Похожие статьи
Когда и как пройдёт День города в КурскеРоман Старовойт поручил усилить работу по отлову собакОтдых в Анапе подешевеет на 30–50% из-за последствий разлива мазутаВ Курской области более 1000 женщин получили пособие по беременности и родамКуряне победили на домашнем пленэреЕще в рубрике
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ