В Курске у местного жителя конфисковали автомобиль и передали его бойцам СВО

В областном центре сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина в нетрезвом состоянии. Наличие алкоголя в крови показало медосвидетельствование. Оказалось, что злоумышленник не первый раз управлял транспортным средством «подшофе» и уже привлекался к административной ответственности.

«Суд приговорил курянина к обязательным работам на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года», - сообщили в УФССП по Курской области.

Вместе с этим у местного жителя конфисковали автомобиль «Нива». Машину впоследствии передали представителю одной из воинских частей Министерства обороны для выполнения задач СВО.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Когда и как пройдёт День города в Курске
Роман Старовойт поручил усилить работу по отлову собак
Отдых в Анапе подешевеет на 30–50% из-за последствий разлива мазута
В Курской области более 1000 женщин получили пособие по беременности и родам
Куряне победили на домашнем пленэре

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама