Врачи Курской ОМКБ провели выездной прием в Щигровском районе
26 февраля в Щигровской районной больнице работала выездная бригада областной больницы. В нее входили кардиолог, невролог, пульмонолог и ревматолог. Медики осмотрели 73 человека, назначили лекарственную терапию, дали все необходимые рекомендации и проконсультировали по поводу дальнейшего обследования и лечения.
11 пациентов получили направление в Курскую ОМКБ, в том числе пятеро - для проведения коронарографии, диагностики поражений сосудов сердца.
«Благодаря работе выездных бригад врачей жителям районов доступна качественная высококвалифицированная медицинская помощь опытных специалистов медцентра третьего уровня», - отметили представители областной больницы.
Следующий выезд состоится 4 марта в Мантуровский район. Будут работать кардиолог, пульмонолог, эндокринолог, невролог и ревматолог.
На прием к специалистам пациентов направляют врачи районной больницы при наличии определенных показаний.
График выездов бригад врачей размещен на сайте Курской ОМКБ в разделе «Пациентам».
Фото: Курская ОМКБ
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 29 январяПоговорим о карме?Роман Старовойт: «На территории Курской области никаких боевых действий не ведется»У школы №60 в областном центре высадили туи и липыВ Курске откроется народный музей с экспозицией трубы из СуджиЕще в рубрике
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов
16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33
14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов
12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ