В Курской области 3 марта синоптики обещают потепление до +4 градусов и мокрый снег
По данным курского гидрометцентра, завтра днём в регионе будет от -1 до +4 градусов, облачно. Местами пройдут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Порывы западного ветра достигнут 12 метров в секунду. В темное время суток ожидается туман и 1-6 градусов мороза.
В Курске синоптики также обещают осадки. Днём столбики термометров поднимутся до +3 градусов, а ночью покажут 1-3 мороза.
Похожие статьи
Курское «Динамо-Фарм» в первом матче сломило сопротивление «Нефтяника»МВД сообщило о рекордном числе терактов в России — уже 1347 за полгодаВ Железногорске полицейские задержали закладчика с крупной партией гашишаВ Инжавинском районе ранее судимый мужчина вновь предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении и покушении на убийство родной сестрыКурская область. В Железногорске легковушка наехала на пешеходаЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ