В Курской области ФАП заработал после обращения жителей посёлка к прокурору
Жители одного из посёлков во Льговском районе сумели добиться открытия фельдшерско-акушерского пункта через обращение к межрайонному прокурору.
Длительное время людям, многие из которых преклонного возраста, приходилось самостоятельно добираться до больниц Льгова и Курска, чтобы получить медицинскую помощь. Причина была в отсутствии фельдшера.
По требованию прокурора главврач районной больницы решил проблему. Как сообщили в региональной прокуратуре, в настоящее время в ФАПе работает медик, населению на постоянной основе оказывается помощь.
Фото: прокуратура Курской области.
Похожие статьи
Во втором этапе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Курской области изъяли почти 5 кг наркотиковДревний Рим под Курском? Знаем и помним!Два жителя Курской области погибли в ходе СВОВ Курской области столкнулись грузовик и легковушкаВ Курской области ожидаются опасные порывы ветра до 20 м/сЕще в рубрике
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ