Хинштейн: «Сегодня посчитать по факту, что было у человека, просто невозможно»
На встрече с жителями приграничья врио главы региона Александр Хинштейн озвучил интересный факт.
Из количества заявлений, которые были поданы гражданами на возмещение ущерба от утраченной сельхозтехники, только 4 процента регистрировали её ранее в технадзоре. Ситуация с животными обстоит ещё печальнее. Здесь лишь 1 процент скота и птицы состоит в электронной системе.
«Я говорю сейчас не для того, чтобы жителю что-то предъявить и сказать. Я говорю о том, что сегодня посчитать по факту, что было у человека, просто невозможно, потому что документами это не подтверждается», - сказал Хинштейн.
Похожие статьи
Эксперты считают, что маткапитал больше не стимулирует рождаемость как раньшеГеология в г. Дмитрове и Дмитровском районеПравительство поддержало льготы для пасынков и падчериц участников СВО при поступлении в вузыСК России возбудил дело после ранения китайского журналиста в Курской областиКурский предприниматель о баре «Серебряная FABRIKA»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ