19-летний курянин оплатил 176 штрафов ГИБДД, узнав, что может остаться без прав
Превышение скорости, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, неиспользование ремня безопасности – всего за несколько месяцев 19-летний курянин накопил 176 штрафов ГИБДД.
Оплачивать их молодой человек не спешил. Документы должника поступили судебным приставам.
Автолюбителя уведомили о последствиях неисполнения требований об оплате, наложили арест на его счета в банках, но и после этого реакции курянина не последовало.
Тогда приставы вынесли постановления о взыскании исполнительского сбора на сумму 121 тысяча рублей и направили должнику извещение о вызове на прием, где сообщалось о возможности ограничения его в водительских правах.
Как рассказали в УФССП России по Курской области, только осознав реальную возможность вновь стать пешеходом, молодой любитель быстрой и небезопасной езды оплатил всё до копейки – штрафы и исполнительский сбор на общую сумму 267 тысяч рублей.
Похожие статьи
В Курской области из-за атаки ВСУ один мужчина погиб, ещё один пострадалTele2 и Next Mobile запускают виртуального оператора связи для бизнес-блогераНовые подробности о пожаре в детском лагереПосле ДТП под Курском четыре человека оказались в больницеВ Пристенском районе возбуждено уголовное дело против матери, жестоко обращавшейся с детьмиЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ