Курянин, обматеривший прокурора, отправится в колонию
В Золотухинском районе вынесли приговор местному жителю, который оскорбил участников судебного разбирательства.
В октябре прошлого года 50-летнему мужчине хотели заменить исправительные работы на более строгое наказание. В ходе рассмотрения ходатайства злоумышленнику явно не понравилось выступление прокурора, поэтому он решил оскорбить его в бранной и ругательной форме. Поступок расценили как неуважение к суду.
В итоге местного жителя приговорили к 4 месяцам в ИК общего режима. Сюда же добавили неотбытую часть наказания, которое назначалось ранее.
Похожие статьи
Как правильно выбрать бухгалтера на аутсорсе: советы и рекомендацииКурских ремесленников отметил фонд Владимира ПотанинаВ Курской области предложили установить День трезвости 11 сентябряВ Курской области 20 сентября ожидается до +26 градусовЗИЛ провалился под землюЕще в рубрике
20:00
19:00
17:30
17:00
16:38
14:55
12:55
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов
16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33
14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов
12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ