Курские волонтёры помогли бездомному мужчине-сироте

Вчера, 27 января, к Домику добрых дел обратилась сотрудница цветочного павильона, сообщив о бездомном, который просил погреться. Уже через час волонтёры были на месте.

Они узнали, что Михаил, так зовут мужчину, буквально сирота – родственников у него нет. Оказалось, что ему совсем некуда идти, поэтому неравнодушные граждане связались с работниками социального центра «Мельница».  Именно сюда позже определили курянина.

У Михаила были ожоги конечностей, так как ему приходилось ночевать на теплотрассе.  Осмотрев бездомного, врачи Железнодорожной больницы сообщили, что его состояние было удовлетворительным. Отмечается, что вредных привычек мужчина не имел.

 «Мы хотим выразить благодарность сотруднице цветочного павильона, персоналу Ж/Д больницы, социальному центру «Мельница» и конечно же нашим волонтерам. Храни Вас Бог», - отметили в телеграм-канале Домика Добрых дел.

Фото: телеграм-канал Домика Добрых дел

#социальное #Курск #Курская область #волонтеры #Домик Добрых дел #помощь #бездомный
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске отремонтировали дорогу на улице Ямской
Курск - город-сад, где строят космический кластер
Вину курского лодочника будут доказывать в суде
Собственник превращённого в свалку участка земли под Курском оштрафован
Парад воздушных змеев пройдёт в Елецком районе

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама