Курские волонтёры помогли бездомному мужчине-сироте

Вчера, 27 января, к Домику добрых дел обратилась сотрудница цветочного павильона, сообщив о бездомном, который просил погреться. Уже через час волонтёры были на месте.

Они узнали, что Михаил, так зовут мужчину, буквально сирота – родственников у него нет. Оказалось, что ему совсем некуда идти, поэтому неравнодушные граждане связались с работниками социального центра «Мельница».  Именно сюда позже определили курянина.

У Михаила были ожоги конечностей, так как ему приходилось ночевать на теплотрассе.  Осмотрев бездомного, врачи Железнодорожной больницы сообщили, что его состояние было удовлетворительным. Отмечается, что вредных привычек мужчина не имел.

 «Мы хотим выразить благодарность сотруднице цветочного павильона, персоналу Ж/Д больницы, социальному центру «Мельница» и конечно же нашим волонтерам. Храни Вас Бог», - отметили в телеграм-канале Домика Добрых дел.

Фото: телеграм-канал Домика Добрых дел

#социальное #Курск #Курская область #волонтеры #Домик Добрых дел #помощь #бездомный
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Борьба за мандаты переместилась в суд
COVID-19 в Курской области: данные на 8 декабря
Вчера в Курском районе зафиксировано два столкновения автомобилей «ВАЗ» с иномарками
«Школа безопасности» для юных спасателей прошла в Данковском районе
Клуб миллиардеров с 19 июля

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама