В Курске в пространстве «Поток» меняется график приёма вынужденных переселенцев
Ранее жителей приграничья принимали ежедневно с 9:00 до 18:00. Теперь воскресенье будет выходным днём.
В Правительстве региона объяснили, что за последнее время число посетителей в выходные дни заметно снизилось, так как многие вопросы уже удалось решить.
Также людям напомнили, «Поток» располагается по адресу улица Сонина, 2. Приём ведут специалисты областных министерств соцобеспечения, здравоохранения, строительства, юридического департамента региона, Управления Росреестра и отделения Социального фонда.
Кроме того, работает чат-бот в Telegram t.me/Opershtab4... и единая служба оперативной помощи гражданам по номеру 122.
Фото: Правительство Курской области.
Похожие статьи
Происшествия Курск – авария на улице МалыхВ Горшеченском районе местные рыбаки спасли тонувшего ребенкаВ Курске выбрали Мистера и Мисс Студенчество Соловьиного края - 2023Курский рецидивист стащил сумку работницы ресторана прямо во время банкетаКурянка отсудила у бывшего 150 тысяч рублей за распространение её обнаженных фотоЕще в рубрике
15:09
15:04
15:20
15:01
09:00
12:00
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ