Для Курской области разрабатывают механизм компенсации ущерба промпредприятиям
Минпромторг и Минфин разрабатывают механизм компенсации ущерба, причиненного промышленным предприятиям в Курской области. Об этом сообщает телеграм-канал «Курский характер» со ссылкой на Министерство промышленности и торговли РФ.
Отмечается, что механизм позволит обеспечить возмещение ущерба и восстановление производственных площадок после нормализации оперативной обстановки в регионе.
Министерства будут учитывать и информацию о потребностях промпредприятий, которые находятся в безопасной зоне, а также результаты экспертиз о размере ущерба.
С целью дальнейшей проработки механизма господдержки Курская область направит информацию о предприятиях, нуждающихся в помощи, в конце января этого года.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курской области изменилась процедура изъявления народного недоверия губернаторуКурские активисты ОНФ просят прокуратуру разобраться с «технологией» укладки асфальта в снегопадЮная курская спортсменка выиграла золото первенства России по лёгкой атлетикеВ Курской области мужчина из-за внука судился с бывшей невесткойВ Рассказовском районе вступил в законную силу приговор по уголовному делу о применении к школьнику недозволенных методов обучения и воспитанияЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится

.jpg)

.jpg)
.jpg)



Помощь народному СМИ