В Железногорске подобрали места для переноса Эйфелевой башни
С завтрашнего дня жители Железногорска смогут проголосовать за место, на которое перенесут известный арт-объект «Эйфелева башня». Специалисты включили в список три территории: начало аллеи им. Андрея Варичева (от улицы Димитрова), в сквере им. Советско-болгарской дружбы или место в городском парке, где стояло колесо обозрения. Отмечается, что в парке дополнительно появятся фотозона и МАФ для цветов.
«Обращаю внимание горожан, что органы местного самоуправления не уполномочены принимать решения о размещении чего-либо на территориях государственного лесного фонда и Железногорского дендрария», -подчеркнул мэр Железногорска Александр Михайлов.
Ссылка на опрос в скором времени появится на странице главы города в соцсетях, а также на официальных аккаунтах администрации.
Фото: телеграм-канал Александра Михайлова
Похожие статьи
Поставить забор у детсада в Железногорске помешала газовая трубаВ регионе официально не трудоустроены 8 тысяч человекХинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской областиВ Солнцевском районе на пожаре погиб мужчинаКурская полиция разыскивает свидетелей ДТПЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ